C любовью всем родителям и детям

Когда у вас появляется ребёнок, в вдруг понимаете, что вместе с ним появляется и бесконечная любовь, и вместе с ней также бесконечна забота. 

Как и все родители, вы постоянно заботитесь о защищённости вашего птенца, в то время когда всё что ему нужно в первые дни его жизни – это питание, сон и гигиена. 

Питание и сон – вещи естественные, в отличие от гигиены, ответственность за которую несут родители. 

У вашего малыша очень нежная и чувствительная кожа, легко поддающаяся раздражению и красноте  особенно в местах соприкосновения кожи с подгузником и на кожи попки. 


Как лучше всего защитить кожу ребёнка? 


Серия продукции DSM для детей поможет вам защитить кожу вашего малыша и придать ей максимальную защиту благодаря уникальным компонентам и особой создавшейся синергией между ними. 


Продукция DSM, созданная в лабораториях Mon Platin, предназначена для тех, кто уважает и ценит натуральные препараты по уходу за кожей и за волосами. 

 

Детский крем – для профилактики раздражения от подгузников  - питает и защищает нежную и чрезвычайно чувствительную детскую кожу от потертостей и опрелостей, вызванных контактом  с синтетикой типа одноразовых подгузников. Гарантирует детской коже двойную защиту– обеспечивает защитный слой и защищает от вызванного подгузниками раздражения. 

                                                                                       

 

Особые компоненты:

Минералы мёртвого моря

Рыбий жир (омега 3), касторовое масло и оливковое масло – для увлажнения, ухода и питания кожи

Витамин Е – антиоксидант, понижает вред, причинённый загрязнением воздуха и солнечными лучами

Витамин Б5

Экстракт ромашки – для успокоения кожи

Экстракт алоэ вера – для успокоения кожи

Аллантоин – делает кожу гладкой, способствует заживлению раздраженной и пораненной кожи 

 

 

Шампунь для младенцев - Содержит особо щадящие компоненты и обогащен минералами Мертвого моря. Препарат соответствует самым жестким стандартам сохранения здоровья ребенка. Делает волосы мягкими, чистыми и блестящими, позволяет легко расчесать их.

Удобен в использовании благодаря особой форме бутылки, позволяющей работать одной рукой.

Нежное масло для младенцев - Нежное масло для тела, разработанное специально для чувствительной младенческой кожи. Для сохранения и успокоения кожи, обогащено витамином Е.

Особые компоненты:

Минералы мёртвого моря

Витамин Е – антиоксидант, понижает вред, причинённый загрязнением воздуха и солнечными лучами

 

 

Нежный гель для душа для младенцев - Уникальное мыло для купания, предназначенное для нежной кожи младенцев. Включает в свой состав особо деликатные вещества и обогащено минеральными веществами Мертвого моря. Соответствует наиболее строгим стандартам защиты здоровья ребенка. Нежно очищает кожу, делая ее мягкой и приятной на ощупь, с ароматом кожи младенца.

Особые компоненты:

Минералы мёртвого моря

Витамин Е – антиоксидант, понижает вред, причинённый загрязнением воздуха и солнечными лучами.

 

 Посмотреть каталог детских товаров>> 

Дата публикации: Апрель 09, 2014 г.

Получи промо-кодна скидки и подарки

Наверх